Minisplit hisense inverter art121ka 11500 sólo frío 120v
Price:
Ipad pro 13 chip m5 wi-fi 256gb negro espacial
Frigobar tcl 3.2ft3 control manual de temperatura y deshielo manual
https://www.pcgaming.mx/web/image/product.template/500724/image_1920?unique=b31b36e
Especificaciones::
*Marca: Hisense
*Artículo: Minisplit Inverter
*Modelo: ART121KAW
*Color: Blanco
*Tipo: Frío
*Display: LED Panel Frontal Control
*Velocidades: 3 Velocidades de Ventilación
*Requerimiento de luz: 110 V
*Capacidad: 1 Tonelada
*Capacidad de enfriamiento: 11.5K (BTU/h)
*Alimentación (enfriamiento): 1390 (W)
*Corriente de enfriamiento: 11.66 (A)
*Remoción de humedad: 1.4 (L/h)
*Circulación de aire (máxima): 520 (m3/h)
*Voltaje, Frecuencia: 115V, 60Hz
*Tipo de refrigerante: R32
*Dimensiones: 79 x 20 x 25.5cm
Not Available For Sale
  • Voltaje, Frecuencia
  • Alimentación (enfriamiento)
  • Circulación de aire (máxima)
  • Requerimiento de luz
  • Dimensiones
  • Modelo
  • Tipo
  • Capacidad de enfriamiento (max)
  • Artículo
  • Display
  • Capacidad
  • Velocidades
  • Capacidad de enfriamiento
  • Tipo de refrigerante
  • Corriente de enfriamiento
  • Remoción de humedad
Esta combinación no existe.
Share :
100% garantía original
Return within 30days
ART121KA ART121KA HISENSE 6926597747408
Modelo ART121KAW o ART121KA
Tipo Minisplit o Frío
Voltaje, Frecuencia 115V, 60Hz
Requerimiento de luz 110 V