Inyector poe ubiquiti poe-24-12w  2 puertos rj45 10 100 mbps 24vdc 0.5a color negro
Price:
223.64
Cable divisor de corriente xcase 1 hembra a 8 machos para camaras de vigilancia (pulpo)
https://www.pcgaming.mx/web/image/product.template/56152/image_1920?unique=281dd1d
POE-24-12W UBIQUITI Los adaptadores PoE son altamente confiables, brindan conexión a tierra y protección contra sobretensiones para ayudar a proteger contra eventos de descarga electrostática (ESD). Características: Entrega PoE pasivo de 24VDC a 0.5Amp. Ocupa 2 pares para energía pin 4 y 5 ( ) y pin 7 y 8 (-). Velocidad de conexión Ethernet 10/100Mbps. Cuenta con puerto RJ45 PoE y RJ45 LAN.
Not Available For Sale
  • Dimensiones
  • Modelo
  • Frecuencia de entrada
  • Voltaje de entrada
  • Corriente de salida
  • Energía sobre Ethernet (PoE)
  • Altura
  • Corriente de entrada
  • Rango de temperatura de funcionamiento
  • Profundidad
  • Indicadores LED
  • Consumo energético
  • Intervalo de temperatura de almacenaje
  • Protección de sobrecarga
  • Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
  • Peso
  • Ancho
  • Código de Sistema de Armonización (SA)
  • Intervalo de temperatura operativa (T-T)
  • Color del producto
  • Puertos Ethernet LAN (RJ-45)
  • Puertos de entrada RJ-45
  • Puertos de salida RJ-45
Esta combinación no existe.
Share :
100% garantía original
Return within 30days
POE-24-12W POE-24-12W UBIQUITI 810354021190 810354021190
Frecuencia de entrada 50/60 Hz o 47 - 63 o 50 - 60 Hz
Voltaje de entrada 90 - 260 o 100 - 240 V o 110 - 220 V
Dimensiones 4.00x18.50x10.00
Modelo POE-24-12W
Corriente de salida 0.5 A
Energía sobre Ethernet (PoE) 24 V
Altura 29 mm
Corriente de entrada 0.2 - 0.3 A
Rango de temperatura de funcionamiento 32 - 104 °F
Profundidad 87 mm
Indicadores LED Si
Consumo energético 12 W
Intervalo de temperatura de almacenaje -30 - 70 °C
Protección de sobrecarga Si
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento 35 - 95%
Peso 92 g
Ancho 44 mm
Código de Sistema de Armonización (SA) 85044095
Intervalo de temperatura operativa (T-T) 0 - 40 °C