Memoria adata udimm ddr4 16gb pc4-21300 2666mhz cl19 288pin 1.2v pc (ad4u266616g19-sgn)
Price:
Teclado logitech k780 multidispositivo inalambrico receptor usb unifying (español) negro
Memoria adata sodimm ddr4 8gb pc4-21300 2666mhz cl19 260pin 1.2v laptop
https://www.pcgaming.mx/web/image/product.template/501344/image_1920?unique=4f55ebc
Modelo: AD4U266616G19-SGN
Not Available For Sale
  • Modelo
  • Tipo de memoria interna
  • Velocidad de memoria del reloj
  • Forma de factor de memoria
  • error
  • Memoria interna
Esta combinación no existe.
Share :
100% garantía original
Return within 30days
AD4U266616G19-SGN AD4U266616G19-SGN ADATA 4711085931405 4711085931405
Modelo AD4U266616G19-SGN
Tipo de memoria interna DDR4
Velocidad de memoria del reloj 2666 MHz