Memoria adata udimm ddr4 8gb pc4-25600 3200mhz cl22 288pin 1.2v pc (ad4u32008g22-sgn)
Price:
Memoria adata sodimm ddr4 8gb pc4-21300 2666mhz cl19 260pin 1.2v laptop
Memoria ram kingston sodimm ddr4 16gb 3200mt s valueram cl22 260pin 1.2v p
https://www.pcgaming.mx/web/image/product.template/501346/image_1920?unique=4f55ebc
Modelo: AD4U32008G22-SGN
Not Available For Sale
  • Modelo
  • Tipo de memoria interna
  • Componente para
  • Velocidad de memoria del reloj
  • Forma de factor de memoria
  • error
  • Memoria interna
Esta combinación no existe.
Share :
100% garantía original
Return within 30days
AD4U32008G22-SGN AD4U32008G22-SGN ADATA 4711085930743 4711085930743
Modelo PREMIER
Tipo de memoria interna DDR4
Componente para PC
Velocidad de memoria del reloj 3200 MHz